Вторник, 10 января 2017 09:31

Поздравляем победителей областного конкурса «Фрегат»!

В декабре 2016 г. АНО ДПО (ПК) «Центр образования взрослых» совместно с кафедрой управления, экономики и правового регулирования в образовании Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования, при поддержке Кузбасского отделения педагогического общества Российской Федерации, регионального профессионального методического объединения руководителей образовательных организаций Кемеровской области и Кемеровской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ подвели итоги участия в конкурсе научно-методических практико-ориентированных работ, направленных на повышение качества управленческой деятельности, «Фрегат».

Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и стимулирования руководителей, обеспечивающих инновационное развитие образовательных организаций, распространения лучших образцов опыта управленческой деятельности, повышения престижа, формирования позитивного социального и профессионального имиджа руководителей образовательных организаций.

В направлении «Управление инновациями» победителями признаны сотрудники МБДОУ № 9 «Детский сад компенсирующего вида»:

• заведующая Турищева Валентина Викторовна;
  • старший воспитатель Гуляева Марина Викторовна;
  • педагог-психолог Рузанова Марина Виктровна.