Вторник, 10 января 2017 10:05

Поздравляем с Новым годом!

Вот и прошли новогодние праздники. Воспитанники детского сада «Теремок» встретили его у новогодней елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. В гости к ребятам приходили герои знаменитого мультфильма «Маша и медведь», пират Бармалей, Снеговик на Снежном такси.

По итогам работы секции «Юный гимнаст» прошел спортивный праздник на приз Деда Мороза. На празднике девочки продемонстрировали не только высокий уровень физической подготовки и отличное выполнение всех нормативных показателей, но и красоту, грацию и пластику движений.

Приглашаем вас еще раз окунуться в атмосферу этих красочных праздников! И ждем от вас отзывов на нашем сайте.

Последнее изменение Вторник, 10 января 2017 10:09

Смотреть встроенную онлайн галерею в: