Вторник, 24 января 2017 12:05

Выставка "Игрушки маминого детства"

Выставкой «Игрушки маминого детства» открывается новый проект «Музейная комната «Город маминого детства».

В нашей музейной комнате будут собраны предметы и фотографии, которые помогут нашим детям представить каким был родной город во времена детства их родителей, а, также дедушек и бабушек.

На выставке представлены любимые игрушки родственников наших воспитанников: настоящий плюшевый медведь дедушки Кудряшовой Вики, милая Снегурочка из детства папы Кирилла Глебова, пушистая ми-ми-мишная кошка мамы Насти Полянской, забавная перчаточная кукла Обезьянка папы Риты Оксём.

Заходите посмотреть!

Последнее изменение Вторник, 07 марта 2017 21:37

Смотреть встроенную онлайн галерею в: