Вторник, 23 мая 2017 11:02

Моя любовь - моя гимнастика

22.05.2017 г. в нашем детском саду на праздник, посвященный юбилею секции «Юный гимнаст», собрались почитатели прекрасного вида спорта – художественной гимнастики. В 1997 г. начала свою работу секция «Юный гимнаст», которую бессменно возглавляет Вардинец Татьяна Васильевна. 20 лет она учит наших малышей грациозности, плавности и стремительности движений, красоте жеста, эстетике танца.

На наш праздник пришли выпускники секции, как уже заслуженные гимнастки, так и начинающие этот прекрасный и сложный путь.

Гимнастические этюды, бальные танцы, вольные упражнения команды выпускников сменялись выступлениями юных спортсменок из средней, старшей и подготовительной групп.

Давайте окунемся еще раз в атмосферу праздника, вглядимся в одухотворенные лица гимнасток!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: