Четверг, 15 июня 2017 15:37

Итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда Успех и безопасность – 2016

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда Успех и безопасность – 2016.

Определены рейтинги эффективности деятельности в области охраны труда организаций, муниципальных образований и субъектов Российской Федерации.

В федеральном рейтинге Российской Федерации по уровню соблюдения трудового законодательства наш детский сад занял 17 место среди образовательных организаций России, 2 место – в Кемеровской области и по г. Кемерово.