Вторник, 29 ноября 2016 19:59

gramota1 gramota2 gramota3 gramota4 gramota5 reestr
Диплом участника регионального проекта "Кузбасс без пожаров! Планета без огня!" Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Детские сады - детям" Благодарственное письмо от Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Благодарственное письмо от главы города Кемерово, В.К. Ермакова Благодарственное письмо от МБОУ ДПО "Научно-методический центр" Включение в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России"

SERTIFIKAT sertifikat OT guljaeva saveleva abashkina saveleva abashkina fedorenko guljaeva saveleva buharina

Дополнительная общеразвивающая программа «Вместе откроем мир» успешно прошла открытую региональную экспертизу и рекомендована (КРИПК и ПРО) для использования в образовательной практик
 Участие в 2014, 2015 годах во всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" Участие в заочном конкурсе методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ»
Конкурсная работа «День победы» по направлению «Память, которой не будет конца» (номинация: «Методические рекомендации, проекты, программы, раскрывающие методику реализации отдельных направлений воспитательной деятельности») Конкурсная работа «День победы»по направлению «Память, которой не будет конца» (номинация: "Конспекты, сценарии мероприятий, занятий, праздников") Конкурсная работа «Каким бывает огонь» по направлению «Азбука безопасности» (номинация: «Разработка классных часов, воспитательных мероприятий, социальных акций»)

nmc dep obr krirpo

Последнее изменение Вторник, 29 ноября 2016 20:41