Вторник, 20 декабря 2016 21:15

Занятия по программам дополнительного образования детей и взрослых:

Название программы Дни проведения Преподаватель
по изобразительной деятельности в ИЗО-студии "Волшебная кисточка" вторник, четверг
Малышева Евгения Васильевна

первая квалификационная категория

Среднее профессиональное образование, Кемеровское педагогическое училище № 2, 1995г., специальность: "Дошкольное образование". Стаж педагогической работы - 19 лет. Курсы повышения квалификации по программе "Организация и содержание образовательного процесса в современной ДОО в условиях выведения ФГОС", КРИПКиПРО, 03.11.2016г.

IMG 0212
по физическому развитию с элементами лечебной физкультуры в секции "Стройное деревце" вторник, среда
Метальникова Людмила Викторовна

медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное образование, специальность: "Медицинская сестра". Стаж работы в учреждении - 17 лет. Почетный работник общего образования РФ.

IMG 8316
по гимнастике в секции "Юный гимнаст" понедельник, среда, пятница
Вардинец Татьяна Васильевна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное образование, Анжеро-Судженское педагогическое училище, 1977г., специальность: "Воспитатель детского сада". Педагогический стаж: 35 лет. Почетный работник общего образования РФ. Награждена медалью "За веру и добро".

IMG 8488
по робототехнике, конструированию, информационным технологиям в секции "Вместе откроем мир" понедельник, пятница
Федоренко Лариса Николаевна

педагог дополнительного образования, заведующий хозяйством

высшая квалификационная категория

Среднее профессиональное образование, специальность: "Воспитатель детского сада". Педагогический стаж - 24 года. Почетный работник общего образования РФ.

IMG 8391
по адаптации детей к дошкольному учреждению в адаптационной группе "Солнышко" пятница
Фейлер Раиса Альбертовна

первая квалификационная категория

Высшее образование, Кузбасская государственная педагогическая академия, г.Новокузнецк, 2003г.,  специальность: "Учитель технологии и предпринимательства". Педагогический стаж - 21 год. Курсы повышения квалификации по программе "Организация и содержание образовательного процесса в логопедической группе ДОО в условиях введения ФГОС", КРИПКиПРО,  19.05.2016г.

IMG 7929
Последнее изменение Четверг, 22 декабря 2016 15:10